| Артикул: | 16008 |
| Серия/подборка: | Кубарем по галактике (2) |
| Издательство/бренд: | Crowd Games |
| Штрихкод (Ean): | 4627119440129 |
| Рейтинги и оценки | |
| Мировой рейтинг игр (все игры): | 7.57 / 10 (86 место) |
| Рейтинг стратегий: | 7.43 / 10 (73 место) |
| Размер упаковки: | 30x30 см |
| Время игры: | 30-60 мин |
| Рекомендуемый возраст: | 13+ |
| Количество игроков: | 2-5 |
Мало кубиков не бывает - под этим девизом проходит партия в Кубарем по Галактике. Как вы уже догадались по фото основным элементом игры являются именно кубики, коих тут много. В игре необходимо развивать свою галактическую цивилизацию при нанимая рабочих (представлены в виде различных кубиков). Цель игры - заработать наибольшее количество победных очков и построить сильнейшую галактическую империю.
Игра создана на основе и отчасти заимствует механику другой популярной игры на космическую тему Борьба за галактику.
Игра рассчитана на компанию из 2-5 человек (2-4 самое оптимальное), среднее время партии составляет 45 минут. Рекомендованный разработчиками возраст: 13 лет.
Несмотря на обилие кубиков, фактор случайности здесь совсем не основной. Чтобы победить придется внимательно следить за действиями и тактикой своих конкурентов.
|
|
Правила (рус.) Скачать |
