Рекомендуемый возраст: 13+
Количество игроков: 2-5
Занимает 64 место среди игр представленных на Настолках.
(В мировом рейтинге: 114 место).

Мало кубиков не бывает - под этим девизом проходит партия в Кубарем по Галактике. Как вы уже догадались по фото основным элементом игры являются именно кубики, коих тут много. В игре необходимо развивать свою галактическую цивилизацию при нанимая рабочих (представлены в виде различных кубиков). Цель игры - заработать наибольшее количество победных очков и построить сильнейшую галактическую империю.

Игра создана на основе и отчасти заимствует механику другой популярной игры на космическую тему Борьба за галактику.

Для кого игра

Игра рассчитана на компанию из 2-5 человек (2-4 самое оптимальное), среднее время партии составляет 45 минут. Рекомендованный разработчиками возраст: 13 лет.

Несмотря на обилие кубиков, фактор случайности здесь совсем не основной. Чтобы победить придется внимательно следить за действиями и тактикой своих конкурентов.