Артикул: | 1100 |
Серия/подборка: | Колонизаторы (19) |
Издательство/бренд: | HOBBY WORLD, Cosmos |
Размер упаковки: | 15x30 см |
Забрать из ПВЗ (СДЭК): 125 р.
49 пункта(ов) в вашем городе
Время игры: | 1-2 ч |
Правила: | Средние |
Рекомендуемый возраст: | 10+ |
Количество игроков: | 3-6 |
Если в вашей компании много любителей Колонизаторов и приходится тянуть жребий, чтобы решить, кто будет играть первым, а кто - сидеть и завидовать в ожидании своей очереди, то новое расширение любимой игры обязательно вас порадует.
Для использования расширения вам понадобятся:
Колонизаторы. Купцы и варвары для 5-6 игроков имеют дополнительные гексы строительства, так что на увеличившийся в размерах остров Катан поместятся все.
Расширенная версия потребует от игроков большей активности, ведь за победу придется бороться не с четырьмя, а с 5-6 противниками. Ну а сам игровой процесс остался таким же дружелюбным и мирным. Осваивайте остров, стройте поселки и города, защищайте их от разбойников, укрепляйте торговые связи - в общем, наслаждайтесь всеми прелестями игры Колонизаторы. Купцы и варвары, только в увеличившемся составе.
Увлекательная и добрая игра для тех, кто любит большие компании. Теперь никто из членов вашей большой и дружной семьи не останется в стороне.
Протекторы одеваются на карты и предохраняют их от износа.
Размеры игровых карт: 44x67мм;
Вы можете быть монахом или разбойником, рыцарем или крестьянином, возделывать землю, грабить или воевать, главное, чтобы все это приносило вам доход и контроль над территорией огромного игрового поля.
Настольная игра создана по мотивам одноименной компьютерной стратегии и в названии содержит имя руководителя группы разработчиков Сида Мейера. Кстати, разработчиком настольной игры стал коллега Мейера Гленн Дровер.
Игра для тех, кто способен слиться со своим персонажем и на самом деле ощутить ужас происходящих событий, для тех, кто способен мыслить эмоционально и сотрудничать с другими членами команды для достижения Великой Цели.
Любители популярной настольной игры Шакал останутся довольны! С недавнего времени появился обновленный вариант настолки, под названием «Шакал: Остров Сокровищ» (Jackal: Treasure Island).
Несмотря на кажущуюся простоту, Пуэрто Рико является напяженной и захватывающей игрой, исход которой полностью зависит от продуманных действий игрока. За это, а также за идеально соблюденный баланс, Пуэрто Рико часто называют шедевром среди настольных стратегий.
Игра окунуться в эпоху расцвета венецианской торговли и почувствовать себя купцами, стать лучшими в торговле, и при этом еще успеть позаниматься ограблением конкурентов. Красочная игра с несложными правилами заставит забыть о обо всем на некоторое время, поле чего яркие впечатления будут еще долго всплывать в памяти.
Если в вашей компании много любителей Колонизаторов и приходится тянуть жребий, чтобы решить, кто будет играть первым, а кто - сидеть и завидовать в ожидании своей очереди, то новое расширение любимой игры обязательно вас порадует.
Запустите и наберите в поиске Telegram-а: nastolkispb для связи с консультантом.