График работы самовывоза из магазина на Ленинском пр. 140: в субботу 23 июня самовывоз работает с 12:00 до 14:00.
Спецтехника, грузовики, автобусы

Спецтехника, грузовики, автобусы

упаковка игры Мерседес Бенц Актрос 1:24
Производитель: Моделист
2 390 руб.
2 990 руб.
Мерседес Бенц Актрос 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
Цена за репост: 2 294 руб
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-130 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 290 руб.
Грузовик ЗИЛ-130 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-131 1:72
Производитель: AVD MODELS
650 руб.
Грузовик ЗИЛ-131 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Троллейбус МТБ-82 1962 г. 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 490 руб.
Троллейбус МТБ-82 1962 г. 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 2 440 руб
упаковка игры Трактор гусеничный Т-100 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 890 руб.
Трактор гусеничный Т-100 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Автоцистерна Живая Рыба АЦЖР 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 490 руб.
Автоцистерна Живая Рыба АЦЖР 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 430 руб
упаковка игры Пригородный автобус КАВЗ-3976 1989г. 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 490 руб.
Пригородный автобус КАВЗ-3976 1989г. 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
+бесплатная доставка
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-130 1:72
Производитель: AVD MODELS
650 руб.
Грузовик ЗИЛ-130 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Пожарная автоцистерна АЦ-40 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 690 руб.
Пожарная автоцистерна АЦ-40 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 629 руб
упаковка игры Грузовик Скания R730 1:24
Производитель: Italeri
3 590 руб.
Грузовик Скания R730 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
Цена за репост: 3 446 руб
упаковка игры Грузовик МАК Суперлайнер 1:24
Производитель: Italeri
3 590 руб.
Грузовик МАК Суперлайнер 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
Цена за репост: 3 446 руб
упаковка игры Самосвал МАЗ-5551 (поздний) 1:43
Производитель: AVD MODELS
Самосвал МАЗ-5551 (поздний) 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Трактор K-701 Кировец 1:43
Производитель: AVD MODELS
Трактор K-701 Кировец 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры КамАЗ-4350 1:43
Производитель: AVD MODELS
КамАЗ-4350 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки