График работы самовывоза из магазина на Ленинском пр. 140: работаем без выходных, в будние самовывоз работает с 13:00 до 19:45. В сб, вс с 12:00 до 15:30.
Спецтехника, грузовики, автобусы

Спецтехника, грузовики, автобусы

упаковка игры Трактор Ворошиловец 1:72
Производитель: Trumpeter
1 090 руб.
При самовывозе - 1 036 руб.
Трактор Ворошиловец 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры MAN TGX XLX 1:24
Производитель: Italeri
3 990 руб.
5 075 руб.
За репост - 3 830 руб.
MAN TGX XLX 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Петербилт 378 1:24
Производитель: Italeri
2 290 руб.
При самовывозе - 2 235 руб.
Петербилт 378 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Автомобиль пожарный АП-3 (130) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 990 руб.
При самовывозе - 1 930 руб.
Автомобиль пожарный АП-3 (130) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Мерседес Бенц Актрос 1:24
Производитель: Моделист
2 090 руб.
2 990 руб.
При самовывозе - 2 031 руб.
Мерседес Бенц Актрос 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-131 1:72
Производитель: AVD MODELS
650 руб.
При самовывозе - 613 руб.
Грузовик ЗИЛ-131 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Автоцистерна Живая Рыба АЦЖР 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 690 руб.
При самовывозе - 1 629 руб.
Автоцистерна Живая Рыба АЦЖР 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Троллейбус МТБ-82 1962 г. 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 790 руб.
При самовывозе - 2 750 руб.
Троллейбус МТБ-82 1962 г. 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Трактор гусеничный Т-100 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 990 руб.
При самовывозе - 1 930 руб.
Трактор гусеничный Т-100 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Пригородный автобус КАВЗ-3976 1989г. 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 790 руб.
При самовывозе - 2 750 руб.
Пригородный автобус КАВЗ-3976 1989г. 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Грузовик МАК Суперлайнер 1:24
Производитель: Italeri
2 090 руб.
2 490 руб.
При самовывозе - 2 031 руб.
Грузовик МАК Суперлайнер 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
 
упаковка игры Грузовик Скания R730 Грифон 1:24
Производитель: Italeri
3 590 руб.
За репост - 3 446 руб.
Грузовик Скания R730 Грифон 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Самосвал KAMAZ-6540 1:43
Производитель: AVD MODELS
Самосвал KAMAZ-6540 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Самосвал KAMAZ-65115 1:43
Производитель: AVD MODELS
Самосвал KAMAZ-65115 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Карьерный самосвал БЕЛАЗ-540А 1:43
Производитель: AVD MODELS
Карьерный самосвал БЕЛАЗ-540А 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Седельный тягач КРАЗ-258Б1 с п/п ТЗ-22 1:43
Производитель: AVD MODELS
Седельный тягач КРАЗ-258Б1 с п/п ТЗ-22 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Бортовой KAMAZ-65117 с тентом (рестайлинг) 1:43
Производитель: AVD MODELS
Бортовой KAMAZ-65117 с тентом (рестайлинг) 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Самосвал МАЗ-5551 (поздний) 1:43
Производитель: AVD MODELS
Самосвал МАЗ-5551 (поздний) 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Пожарная автоцистерна АЦ-40 1:43
Производитель: AVD MODELS
Пожарная автоцистерна АЦ-40 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры КамАЗ-4350 1:43
Производитель: AVD MODELS
КамАЗ-4350 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-130 1:43
Производитель: AVD MODELS
Грузовик ЗИЛ-130 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Трактор K-701 Кировец 1:43
Производитель: AVD MODELS
Трактор K-701 Кировец 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-130 1:72
Производитель: AVD MODELS
Грузовик ЗИЛ-130 1:72
Купить
• Нет в наличии
В закладки