Режим работы САМОВЫВОЗА 10 апреля (пятница)
  • Получить заказ из магазина на Ленинском 140 можно дистанционным путем: позвоните +78129856452, чтобы курьер вынес ваш заказ на парковку у магазина. C 13:00 до 16:00.
Режим работы ДОСТАВКИ сегодня 4 апреля
  • Работает курьерская доставка по СПб и пункты самовывоза «СДЭК».
  • Доставка в другие города России возможна только службой «СДЭК». Доставка в Москву временно приостановлена.
Спецтехника, грузовики, автобусы

Спецтехника, грузовики, автобусы

Популярные масштабы в этой категории:
NEW
упаковка игры Трактор ЧТЗ С-65
Производитель: Trumpeter
2 345 руб.
Трактор ЧТЗ С-65 "Сталинец" 1:35
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры ИВЕКО СТРАЛИС Актив Спейс 1:24
Производитель: Italeri
4 407 руб.
ИВЕКО СТРАЛИС Актив Спейс 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Daf 95 Canvas 1:24
Производитель: Italeri
4 407 руб.
Daf 95 Canvas 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
BESTSELLER
упаковка игры Грузовик Скания R730 Грифон 1:24
Производитель: Italeri
3 183 руб.
При самовывозе - 2 890 руб.
Грузовик Скания R730 Грифон 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Ремонтно-жилищная мастерская РЖМ-52 (4333) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 488 руб.
Ремонтно-жилищная мастерская РЖМ-52 (4333) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Самосвал МАЗ-5516 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 803 руб.
Самосвал МАЗ-5516 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Седельный тягач МАЗ-6422 (ранний) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 365 руб.
Седельный тягач МАЗ-6422 (ранний) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
BESTSELLER
упаковка игры К-5350 «Мустанг» 1:35
Производитель: ZVEZDA
2 290 руб.
2 390 руб.
К-5350 «Мустанг» 1:35
Купить
• В наличии
В закладки
BESTSELLER
упаковка игры Петербилт 378 1:24
Производитель: Italeri
3 183 руб.
При самовывозе - 2 700 руб.
Петербилт 378 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры VOLVO F16 GLOBETROTTER 1:24
Производитель: Italeri
3 954 руб.
VOLVO F16 GLOBETROTTER 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Пожарный автомобиль ПМЗ-16 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 087 руб.
Пожарный автомобиль ПМЗ-16 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Автомобиль-фургон хлебный АФХ (66) 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 087 руб.
Автомобиль-фургон хлебный АФХ (66) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры ЗИС-129 1:43
Производитель: AVD MODELS
3 199 руб.
ЗИС-129 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры МАЗ-5551 самосвал, ранний (низкий кузов) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 594 руб.
МАЗ-5551 самосвал, ранний (низкий кузов) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Трактор гусеничный Т-100 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 129 руб.
Трактор гусеничный Т-100 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры ЗИЛ-131 бортовой 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 380 руб.
ЗИЛ-131 бортовой 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры КАМАЗ-54112 с полуприцепом АСП-25 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 129 руб.
КАМАЗ-54112 с полуприцепом АСП-25 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры КАМАЗ-54112 с полуприцепом НЕФАЗ-96742 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 771 руб.
КАМАЗ-54112 с полуприцепом НЕФАЗ-96742 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Самоходный каток ДУ-49 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 403 руб.
За репост - 1 361 руб.
Самоходный каток ДУ-49 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Транспортёр гусеничный ГТ-СМ 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 403 руб.
За репост - 1 361 руб.
Транспортёр гусеничный ГТ-СМ 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Виброкаток СД-802 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 978 руб.
За репост - 1 919 руб.
Виброкаток СД-802 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Автобус ПАГ-2М 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 991 руб.
3 000 руб.
Автобус ПАГ-2М 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Паровой грузовой автомобиль НАМИ-012 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 852 руб.
За репост - 1 796 руб.
Паровой грузовой автомобиль НАМИ-012 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры ЗИС-151 бортовой 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 403 руб.
За репост - 1 361 руб.
ЗИС-151 бортовой 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Мастерская МТО-АТ (ЗиЛ-157К) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 627 руб.
За репост - 1 578 руб.
Мастерская МТО-АТ (ЗиЛ-157К) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Автокран К-51 на шасси МАЗ-200 1951г. 1:43
Производитель: AVD MODELS
3 183 руб.
Автокран К-51 на шасси МАЗ-200 1951г. 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Пожарная автоцистерна АЦ-3-40 (43502) 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 736 руб.
Пожарная автоцистерна АЦ-3-40 (43502) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Седельный тягач МАЗ-537 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 664 руб.
Седельный тягач МАЗ-537 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Автоцистерна пожарная АЦ-7,5-40 (4320) 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 458 руб.
Автоцистерна пожарная АЦ-7,5-40 (4320) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Автоцистерна пожарная АЦ-40(375)Ц1А 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 458 руб.
Автоцистерна пожарная АЦ-40(375)Ц1А 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Седельный тягач КРАЗ-258Б1 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 403 руб.
За репост - 1 361 руб.
Седельный тягач КРАЗ-258Б1 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры ЯАЗ-200 1951 г. 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 284 руб.
За репост - 1 245 руб.
ЯАЗ-200 1951 г. 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры УАЗ 3909 Аварийно-спасательная служба 1:43
Производитель: ZVEZDA
675 руб.
750 руб.
УАЗ 3909 Аварийно-спасательная служба 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры КАМАЗ-53212 контейнеровоз 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 022 руб.
За репост - 1 961 руб.
КАМАЗ-53212 контейнеровоз 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Пожарная автоцистерна АЦ-30 (205) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 406 руб.
За репост - 1 364 руб.
Пожарная автоцистерна АЦ-30 (205) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры УАЗ 3909 Пожарная служба 1:43
Производитель: ZVEZDA
675 руб.
750 руб.
УАЗ 3909 Пожарная служба 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Пункт управления МЧС (кунг) 1:35
Производитель: Восточный Экспресс
999 руб.
Пункт управления МЧС (кунг) 1:35
Купить
• В наличии
В закладки
BESTSELLER
упаковка игры ЗИЛ-5301 Бычок 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 537 руб.
ЗИЛ-5301 Бычок 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры КАМАЗ-5320 бортовой с тентом 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 808 руб.
За репост - 1 754 руб.
КАМАЗ-5320 бортовой с тентом 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Самосвал МАЗ-205 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 336 руб.
Самосвал МАЗ-205 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Показать ещё