График работы самовывоза из магазина на Ленинском пр. 140: 16 июля (пн) - самовывоз работает с 14:00 до 18:00.
Спецтехника, грузовики, автобусы

Спецтехника, грузовики, автобусы

упаковка игры Самосвал KAMAZ-6540 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 890 руб.
Самосвал KAMAZ-6540 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 829 руб
упаковка игры Карьерный самосвал БЕЛАЗ-540А 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 490 руб.
Карьерный самосвал БЕЛАЗ-540А 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 2 440 руб
упаковка игры Бортовой KAMAZ-65117 с тентом (рестайлинг) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 890 руб.
Бортовой KAMAZ-65117 с тентом (рестайлинг) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 829 руб
упаковка игры Автомобиль пожарный АП-3 (130) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 890 руб.
Автомобиль пожарный АП-3 (130) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 829 руб
упаковка игры Седельный тягач КРАЗ-258Б1 с п/п ТЗ-22 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 890 руб.
Седельный тягач КРАЗ-258Б1 с п/п ТЗ-22 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 829 руб
упаковка игры Самосвал KAMAZ-65115 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 690 руб.
Самосвал KAMAZ-65115 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 629 руб
упаковка игры Мерседес Бенц Актрос 1:24
Производитель: Моделист
2 190 руб.
2 990 руб.
Мерседес Бенц Актрос 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 2 133 руб
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-131 1:72
Производитель: AVD MODELS
650 руб.
Грузовик ЗИЛ-131 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-130 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 290 руб.
Грузовик ЗИЛ-130 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 233 руб
упаковка игры Трактор гусеничный Т-100 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 890 руб.
Трактор гусеничный Т-100 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Автоцистерна Живая Рыба АЦЖР 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 490 руб.
Автоцистерна Живая Рыба АЦЖР 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 430 руб
упаковка игры Троллейбус МТБ-82 1962 г. 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 490 руб.
Троллейбус МТБ-82 1962 г. 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
+бесплатная доставка
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-130 1:72
Производитель: AVD MODELS
650 руб.
Грузовик ЗИЛ-130 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 613 руб
упаковка игры Пригородный автобус КАВЗ-3976 1989г. 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 490 руб.
Пригородный автобус КАВЗ-3976 1989г. 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 2 440 руб
упаковка игры Грузовик МАК Суперлайнер 1:24
Производитель: Моделист
3 490 руб.
4 990 руб.
Грузовик МАК Суперлайнер 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
Цена за репост: 3 350 руб
упаковка игры Самосвал МАЗ-5551 (поздний) 1:43
Производитель: AVD MODELS
Самосвал МАЗ-5551 (поздний) 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Трактор K-701 Кировец 1:43
Производитель: AVD MODELS
Трактор K-701 Кировец 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Пожарная автоцистерна АЦ-40 1:43
Производитель: AVD MODELS
Пожарная автоцистерна АЦ-40 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры КамАЗ-4350 1:43
Производитель: AVD MODELS
КамАЗ-4350 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Грузовик Скания R730 1:24
Производитель: Italeri
Грузовик Скания R730 1:24
Купить
• Нет в наличии
В закладки