АКЦИЯ на все заказы оставленные на сайте в эти выходные 20.07 и 21.07: будет начислена скидка 5%. (Скидка будет применена после заказа, данная скидка не суммируется с другими).
Спецтехника, грузовики, автобусы

Спецтехника, грузовики, автобусы

Популярные масштабы в этой категории:
NEW
упаковка игры Седельный тягач МАЗ-6422 (ранний) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 276 руб.
Седельный тягач МАЗ-6422 (ранний) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Пожарная автоцистерна АЦ-30 (53) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 685 руб.
Пожарная автоцистерна АЦ-30 (53) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Бортовой KAMAZ-53501 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 685 руб.
Бортовой KAMAZ-53501 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Цистерна АЦ-4,0 (131) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 480 руб.
Цистерна АЦ-4,0 (131) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Самосвал КАЗ-ММЗ-4502 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 482 руб.
Самосвал КАЗ-ММЗ-4502 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Пожарная автоцистерна АЦ-40 (131) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 685 руб.
Пожарная автоцистерна АЦ-40 (131) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Пожарная автоцистерна АЦ-40(130)-63Б 1:72
Производитель: AVD MODELS
709 руб.
Пожарная автоцистерна АЦ-40(130)-63Б 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Бортовой грузовик ЗИЛ-4333 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 482 руб.
Бортовой грузовик ЗИЛ-4333 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Ремонтно-жилищная мастерская РЖМ-52 (4333) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 391 руб.
Ремонтно-жилищная мастерская РЖМ-52 (4333) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Самосвал ЗИЛ-ММЗ-4505 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 482 руб.
Самосвал ЗИЛ-ММЗ-4505 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Бортовой КРАЗ-260 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 686 руб.
Бортовой КРАЗ-260 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Большегрузный автомобиль ЗиЛ-133Г4 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 480 руб.
Большегрузный автомобиль ЗиЛ-133Г4 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Самосвал МАЗ-5516 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 685 руб.
Самосвал МАЗ-5516 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Бортовой KAMAZ-6350 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 891 руб.
Бортовой KAMAZ-6350 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
BESTSELLER
упаковка игры Грузовик МАК Суперлайнер 1:24
Производитель: Italeri
3 060 руб.
При самовывозе - 2 700 руб.
Грузовик МАК Суперлайнер 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
BESTSELLER
упаковка игры Петербилт 378 1:24
Производитель: Italeri
3 060 руб.
При самовывозе - 2 700 руб.
Петербилт 378 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Грузовик Скания R730 Грифон 1:24
Производитель: Italeri
3 060 руб.
При самовывозе - 2 700 руб.
Грузовик Скания R730 Грифон 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
BESTSELLER
упаковка игры Мерседес Бенц Актрос 1:24
Производитель: Моделист
3 089 руб.
При самовывозе - 2 490 руб.
Мерседес Бенц Актрос 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Самосвал МАЗ-205 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 250 руб.
Самосвал МАЗ-205 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Мусоровоз МКМ-4503 (43253) 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 427 руб.
2 490 руб.
Мусоровоз МКМ-4503 (43253) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Бортовой грузовик КРАЗ-260 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 650 руб.
Бортовой грузовик КРАЗ-260 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Седельный тягач МАЗ-6422 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 436 руб.
1 490 руб.
Седельный тягач МАЗ-6422 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Грузовик МАЗ-200 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 250 руб.
При самовывозе - 1 194 руб.
Грузовик МАЗ-200 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Пожарная автоцистерна АЦ-40(131)-137А 1:72
Производитель: AVD MODELS
695 руб.
Пожарная автоцистерна АЦ-40(131)-137А 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Армейский грузовик (тент) 1:35
Производитель: Восточный Экспресс
727 руб.
При самовывозе - 687 руб.
Армейский грузовик (тент) 1:35
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Пожарная автоцистерна АЦ-3,2-40 (43253) 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 427 руб.
2 490 руб.
При самовывозе - 2 375 руб.
Пожарная автоцистерна АЦ-3,2-40 (43253) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Пункт управления МЧС (кунг) 1:35
Производитель: Восточный Экспресс
999 руб.
При самовывозе - 949 руб.
Пункт управления МЧС (кунг) 1:35
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Седельный тягач МАЗ-5432 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 250 руб.
Седельный тягач МАЗ-5432 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Трактор Т-150К 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 827 руб.
1 890 руб.
Трактор Т-150К 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры ЗИЛ-5301 Бычок 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 436 руб.
1 490 руб.
ЗИЛ-5301 Бычок 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
NEW
упаковка игры Советский артиллерийский тягач Коминтерн 1:72
Производитель: Trumpeter
813 руб.
Советский артиллерийский тягач Коминтерн 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Трактор Ворошиловец 1:72
Производитель: Trumpeter
1 090 руб.
Трактор Ворошиловец 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-130 1:72
Производитель: AVD MODELS
650 руб.
При самовывозе - 613 руб.
Грузовик ЗИЛ-130 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Карьерный самосвал БЕЛАЗ-540А 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 450 руб.
2 490 руб.
Карьерный самосвал БЕЛАЗ-540А 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Самосвал МАЗ-5551 (поздний) 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 490 руб.
Самосвал МАЗ-5551 (поздний) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-131 1:72
Производитель: AVD MODELS
650 руб.
Грузовик ЗИЛ-131 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Автоцистерна Живая Рыба АЦЖР 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 690 руб.
При самовывозе - 1 629 руб.
Автоцистерна Живая Рыба АЦЖР 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Пожарная автоцистерна АЦ-40 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 690 руб.
Пожарная автоцистерна АЦ-40 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Пригородный автобус КАВЗ-3976 1989г. 1:43
Производитель: AVD MODELS
2 790 руб.
При самовывозе - 2 750 руб.
Пригородный автобус КАВЗ-3976 1989г. 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
упаковка игры Трактор гусеничный Т-100 1:43
Производитель: AVD MODELS
1 990 руб.
Трактор гусеничный Т-100 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Показать ещё