График работы самовывоза из магазина на Ленинском пр. 140: 24 апреля - работает с 14:00 до 18:00.
Спецтехника, грузовики, автобусы

Спецтехника, грузовики, автобусы

Топовые скидки недели за самовывоз: в категории «Спецтехника, грузовики, автобусы»

Смотреть все →
упаковка игры Пригородный автобус КАВЗ-3976 1989г. 1:43
Сборная модель автобуса арт.4017KIT
2 490 руб.
Пригородный автобус КАВЗ-3976 1989г. 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 2 440 руб
упаковка игры Троллейбус МТБ-82 1962 г. 1:43
Сборная модель троллейбуса 4003KIT
2 490 руб.
Троллейбус МТБ-82 1962 г. 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 2 440 руб
упаковка игры Пожарная автоцистерна АЦ-40 1:43
Сборная модель пожарной машины АЦ-40 арт.1034KIT
1 690 руб.
Пожарная автоцистерна АЦ-40 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 629 руб
упаковка игры Трактор гусеничный Т-100 1:43
Сборная модель трактора Т-100 арт.3010AVD
1 890 руб.
Трактор гусеничный Т-100 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 829 руб
упаковка игры Троллейбус МТБ-82 1962 г. 1:43
Сборная модель троллейбуса 4003KIT
2 490 руб.
Троллейбус МТБ-82 1962 г. 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 2 440 руб
упаковка игры Самосвал МАЗ-5551 (поздний) 1:43
Сборная модель самосвал МАЗ-5551 арт.1167KIT
1 490 руб.
Самосвал МАЗ-5551 (поздний) 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 430 руб
упаковка игры Пожарная автоцистерна АЦ-40 1:43
Сборная модель пожарной машины АЦ-40 арт.1034KIT
1 690 руб.
Пожарная автоцистерна АЦ-40 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 629 руб
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-131 1:72
Сборная модель грузовика ЗИЛ-131 арт.1297AVD
650 руб.
Грузовик ЗИЛ-131 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 613 руб
упаковка игры Пригородный автобус КАВЗ-3976 1989г. 1:43
Сборная модель автобуса арт.4017KIT
2 490 руб.
Пригородный автобус КАВЗ-3976 1989г. 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 2 440 руб
упаковка игры Автоцистерна Живая Рыба АЦЖР 1:43
Сборная модель грузовик Живая Рыба арт.1062KIT
1 490 руб.
Автоцистерна Живая Рыба АЦЖР 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 430 руб
упаковка игры КамАЗ-4350 1:43
Сборная модель KAMAZ-4350 арт.1304AVD
1 690 руб.
КамАЗ-4350 1:43
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 1 629 руб
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-130 1:72
Сборная модель ЗИЛ-130 арт.1296AVD
650 руб.
Грузовик ЗИЛ-130 1:72
Купить
• В наличии
В закладки
Цена при самовывозе 613 руб
упаковка игры Грузовик Скания R730 1:24
Сборная модель Грузовик Скания R730 арт.602423
3 590 руб.
Грузовик Скания R730 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
Цена за репост: 3 446 руб
упаковка игры Грузовик МАК Суперлайнер 1:24
Сборная модель Грузовик МАК Суперлайнер арт.602422
3 590 руб.
Грузовик МАК Суперлайнер 1:24
Купить
• В наличии
В закладки
Цена за репост: 3 446 руб
упаковка игры Трактор K-701 Кировец 1:43
Сборная модель трактора Кировец арт.6001KIT
Трактор K-701 Кировец 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки
упаковка игры Грузовик ЗИЛ-130 1:43
Сборная модель грузовика ЗИЛ-130 арт.1315AVD
Грузовик ЗИЛ-130 1:43
Купить
• Нет в наличии
В закладки