Шумные игры для вечеринок или для большой кампании

Собираетесь закатить грандиозную вечеринку или просто пригласить парочку друзей посидеть за бокалом пивка и не знаете чем их развлечь? У нас есть все необходимое. Обратитесь к нашим специалистам, и они помогут подобрать игру, наилучшим образом подходящую для вас и ваших друзей.

Нужна игра на вечеринку или в шумную кампанию?
Зажигательные для взрослых

Некоторые любят погорячее

Эти игры подходят для компании друзей, которые знают друг о друге все или почти все. Игры с перчинкой идеальны для старых приятелей, которых уже трудно чем-то смутить или поставить в тупик. Смешайте смешные желания с выпивкой в увлекательной игре "Ёрш" или попробуйте угадать, что пытаются показать ваши друзья в игре "Activity для взрослых". Будет весело! настольные игры на праздник

А поговорить?

Ну, конечно, куда же в компании без разговоров. Поднимите градус веселья с "Табу", попытавшись объяснить друзьям нечто, не используя самые важные слова, или угадайте фантастически красивые образы "Диксита". А любители быстрых игр могут потренировать свою реакцию и сообразительность при помощи "Ответь за 5 секунд".

Игры для активных

Наш магазин предлагает большой выбор довольно динамичных игр. потренируйте свою внимательность и скорость реакции с играми "Дикие джунгли" и "Барабашка", развлекитесь похождениями необычного агента в игре "Корова 006" или предложите друзьям партейку увлекательного "Доббля".

На месте не сидим

Для тех, кто не любит сидеть на месте, рекомендуем "Твистер" или "Мистер Твистер". Вам понравится.

Еще веселее

Наконец, если вы хотите превратить вечеринку в поистине безудержное веселье вы можете выбрать "Свинтус" или "Свинтус 2". Вроде несложная, но очень смешная карточная игра, похожая на "Уно".